Дроссели выводные ELC09D151F
Производитель
PANASONIC
Номенклатурный номер
ELC09D151F
Упаковка
лента на катушке
Склад
Склад 9
В наличии 43 шт
Описание
ELC09D151F, дроссель 150uH 0.32Ом 0.74А