Дроссели выводные B78108S1153K
Производитель
TDK EPCOS
Номенклатурный номер
B78108S1153K
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 360 шт
Описание
B78108S1153K, B78108S1153K000, дроссель выводной 15 мкГн 610 мА 0.6 Ом