Конденсаторы снабберные C542252GM6K3DA122C
Производитель
DIN
Номенклатурный номер
C542252GM6K3DA122C
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 60 шт
Описание
C542252GM6K3DA122C, конденсатор пленочный 2.2мкФ 1250В dc 10% 57.5x45x30 P=22 мм