Электролитические конденсаторы ERG1CM101D11OT
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
ERG1CM101D11OT
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 18 000 шт
Описание
ERG1CM101D11OT, конденсатор электролит. 100мкФ 16В -55+105грдС 5х11 150мА 2000ч =JTK107M016S1AMC11L