SMD конденсаторы EMK1HM221GB0D00R
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
EMK1HM221GB0D00R
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 1 900 шт
Описание
EMK1HM221GB0D00R, конденсатор электролитический SMD 220мкФ 50В -55+105грдС 10x10.5 700мА 2000ч