Диоды защитные импортные SMBJ7.5CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ7.5CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 650 шт
Описание
SMBJ7.5CA, двунаправленный TVS диод, 7.5В, 46.51А, 600Вт (SMB (DO-214AA))