Диоды защитные импортные SMBJ54CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ54CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 45 шт
Описание
SMBJ54CA, двунаправленный TVS диод, 54В, 6.89А, 600Вт [DO-214AA (SMB)]