Диоды защитные импортные SMBJ16CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ16CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 75 шт
Описание
SMBJ16CA, двунаправленный TVS диод, 16В, 23.08А, 600Вт (SMB (DO-214AA))