Датчики напряжения CYHVS025T
Производитель
CHENYANG
Номенклатурный номер
CYHVS025T
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 9 шт
Описание
CYHVS025T, датчик напряжения 2500В 15В DC, выход 25мА